На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Nissan готовит к выпуску обновленный Note с тремя рядами сидений

Автопроизводитель Nissan готовит к выпуску обновленный Note для японского рынка с тремя рядами сидений. Модель марки пользуется большим спросом, а потому совершенно очевидно, что компания решила выпустить обновленную, более современную версию.

 

 

Последнее обновление Nissan Note состоялось еще в 2016 году, и в прошлом году автомобиль стал бестселлером на японском рынке.

 

Сейчас автопроизводитель готовит новую версию Nissan Note 2020 модельного года. Обновленный Note последнего поколения выйдет в трехрядном исполнении со сдвижными задними дверьми, и увеличенным межосевым расстоянием.

 

Новый Nissan Note сохранит гибридную версию e-POWER на базе электромотора и 1,2-литрового ДВС. Nissan Note 2020 выйдет с полным и передним приводом на выбор, получит новую, более габаритную решетку радиатора, и новой формы LED-оптику.

 

 

Другие подробности о новинке на данном этапе неизвестны, и станут доступны вероятно ближе дебюту, который запланирован на будущий год, в первой его половине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх