На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Модельный ряд Skoda в России будет расширен

Фото: из открытых источников

Представители компании не так давно сообщили, что на отечественном рынке появятся новые модели Skoda.

Согласно официальным сведениям, уже совсем скоро россияне смогут потешить себя новым кроссовером Karoq. Официальные дилеры отмечают, что эта машина изначально была создана только для рынка Европы и из-за ряда спецификаций не могла продаваться в России. Но, производитель всё-таки решил модернизировать авто, ввиду чего первые поставки на рынок РФ начнутся уже зимой текущего года.

Примерно такая же ситуация складывалась и с хэтчем Scala. Его в России тоже привезут, но только в следующем году. Ходят слухи, что к нам может даже добраться Fabia, ведь раньше эта машина показывала отличные показатели продаж.

В фирме также заявили, что стабилизация экономического положения сделала рынок России для них привлекательным, и они уверены, что выпустив новые модели, их позиция только укрепится, что будет способствовать развитию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх