На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новые Renault Logan и Sandero доехали до дилеров

Renault Sandero 2020. Фото: Autos Segredos

Обновленные версии моделей Renault Logan, а также Sandero и Sandero Stepway начали добираться до дилеров марки в Бразилии. Накануне портал AutosSegredos опубликовал первые фотографии новинок, которые были замечены на автовозе по пути к дилерским центрам «Рено» в стране.

Судя по снимкам, рестайлинговые автомобили не получат никаких изменений в передней части кузова, перемены ждут их только в кормовой части, где были модифицированы задние фонари. Отныне они не традиционно квадратной формы, а далеко заходят на крышку багажника.

Шильдик «Renault» вырос в размерах и переместился выше, чем у предшественника, а на дверце багажника больше нет замочной скважины.

Напомним, что производство обновленных Logan, Sandero, а также Sandero Stepway для Латинской Америки будет вестись на мощностях предприятий в Бразилии и Колумбии.

На российском авторынке рестайлинговые «Логан» и «Сандеро» продают с лета прошлого года. Стоимость автомобилей сейчас стартует с отметки в 554 тысячи рублей.

https://daily-motor.ru/2019/07/novye-renault-logan-i-sandero...

Картина дня

наверх