На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографировали в Японии

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200 2020. Фото: Kurdistan Automotive Blog

В Сети появились первые шпионские фотографии обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Снимками новинки, сделанными на товарной площадке предприятия «Тойота» в Японии, поделился портал Kurdistan Automotive Blog.

Судя по всему, первая партия из новых Land Cruiser 200 уже готова к тому, чтобы отправиться к дилерам марки.

Рестайлинговый «200-й Крузак» получит небольшие изменения в дизайне, которые свелись к модернизации бамперов, изменению формы противотуманок и радиаторной решетки.

Вероятно, интерьер нового LC 200 также не получит серьезных перемен по отношению к предшественнику.

Что касается моторной линейки, то она и вовсе останется прежней. Напомним, что сейчас в России Toyota Land Cruiser 200 продается с 4,6-литровым бензиновым двигателем, выдающим 309 лошадиных сил, а также с 4,5-литровым дизельным агрегатом на 249 «сил». Связку обоим составляет 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. Стоимость внедорожника стартует с отметки в 4 миллиона 875 тысяч рублей.

https://daily-motor.ru/2019/08/obnovlennyj-toyota-land-cruis...

Картина дня

наверх