На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Составлен ТОП-10 самых ожидаемых кроссоверов лета в РФ

Составлен ТОП-10 самых ожидаемых кроссоверов лета в РФ

Сегмент автомобилей SUV продолжает завоевывать мировые рынки. Россия при этом не исключение. Продажи кроссоверов и внедорожников растут быстрыми темпами, заставляя автопроизводителей расширять этот сегмент в своих модельных линейках.

Эксперты назвали десятку самых ожидаемых представителей класса SUV, которые должны поступить или уже поступили в продажу в нашей стране.

Первое место в данном рейтинге оказалось за моделью Infiniti QX50, старт приема заказов на которую уже дан. «Живые» продажи автомобиля начнутся в августе.

Второе место досталось вернувшемуся на отечественный авторынок компактному кроссоверу Nissan Juke, который уже сейчас можно приобрести по цене от 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Первую тройку замкнул новый японский «паркетник» Toyota C-HR за 1 миллион 299 тысяч рублей в базовой комплектации, «живые» продажи которого в России стартовали на днях.

Далее в данном ТОП-е расположились: Volkswagen Touareg, Bentley Bentayga, Rolls-Royce Cullinan, Jeep Grand Cherokee Trailhawk, Lada Vesta Cross, Geely Emgrand X7 и DS 7 Crossback.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх