На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

НОВАЯ «НИВА» ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ

Похоже, отечественный автопром начинает набирать нешуточные обороты! Сначала, сеть покорил новый УАЗ «Буханка», а сейчас пришла очередь для легендарной Lada «Niva».

Итак, что же нам предлагает новый внедорожник от Жигулей… Во-первых, это просто невероятный экстерьер. Кроме того, что джип является самым красивым автомобиле в классе, так еще и может дать фору более солидным автомобилям.

Во-вторых, Лада сохранит ту самую легендарную проходимость и даже больше. Уже в базовой комплектации предусмотрен полный привод и две лебедки.

Комфортно, автомобиль чувствует себя и в условиях города – расход топлива в городском режиме не превышает 5 литров на сотню.

Немаловажным фактором для нашего рынка является и цена, которая по предварительным данным не превысит 590 000 рублей (9000$).

Старт продаж намечен на этот год, так что ждем с нетерпением!

http://dictat.net/8792

 

https://cont.ws/post/482722

Картина дня

наверх