На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Китайский плотник смастерил автомобиль из дерева

Китайский плотник смастерил автомобиль из дерева

В Китае плотник без технического образования за три месяца изготовил из дерева компактное транспортное средство, на котором он выезжает на местные дороги.

 
Китайский плотник смастерил автомобиль из дерева

В городе Шэньян, расположенном в китайской провинции Ляонин, 48-летний плотник Лю Фулонг является собственником самодельного автомобиля из дерева. Как сообщает издание Daily Mail, мастер по дереву без какого-либо технического образования самостоятельно собрал средство передвижения из дерева за три месяца.

Китайский плотник смастерил автомобиль из дерева

Деревянный автомобиль является на самом деле электрокаром — при полностью заряженных аккумуляторах он развивает скорость 30 км/ч. Машина оснащена зеркалами заднего вида, клаксоном, указателями поворотов и фарами.

 

Китайский плотник смастерил автомобиль из дерева


Добавим, что дерево является популярным материалом для отделки автомобилей. Так, ранее сообщалось о пенсионере — поклоннике «Жука» от Volkswagen, который два года кропотливо украшал свой автомобиль натуральными пластинами из дуба.

 

              Источник

Картина дня

наверх