На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Land Rover работает над самым простым внедорожником

Фото: Авторевю

Компания Land Rover сообщила о том, что в настоящий момент занимается разработкой максимально упрощённого и удешевлённого автомобиля, который мог бы занять позицию самой младшей модели в линейке.

Одно из профильных английских изданий сообщает, что в настоящий момент этому бюджетному проекту присвоено название L860. Информатор полагает, что основой для нового внедорожника является платформа Omega-Arc D10, разработкой которой занималась фирма Tata Motors.

Для изготовления будет применяться в основном штампованная сталь, в отличие от актуальных автомобилей бренда, для которых чаще используют алюминий. Сообщается, что внедорожник получит зависимую подвеску из-за неразрезного моста. Ещё одной особенностью авто станет уникальный передний подрамник. О внешнем виде модели и о его базовой комплектации пока нет никакой информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх