На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Объявлен старт российских продаж нового Peugeot 308

Объявлен старт российских продаж нового Peugeot 308
 

Компания Peugeot объявила старт российских продаж нового хэтчбека 308. В России автомобиль появился с опозданием на год в сравнении с Европой, где он был официально признан «Автомобилем года».

Peugeot 308 предлагается в трех комплектациях по цене от 799 000 рублей. За эту сумму покупатель получит версию с 115-сильным мотором и МКП. Стоимость максимальной комплектации составляет 1 085 000 рублей.

В линейке моторов представлены два 1,6-литровых двигателя мощностью 115 и 150 лошадиных сил. В паре с 115-сильным мотором работает пятиступенчатая МКП, 150-сильный мотор комплектуется шестиступенчатой АКП.

 
В список базового оснащения входят системы ABS, ESP, AFU (помощь при экстренном торможении), REF (распределение тормозных усилий) и ASR (антипробуксовочная), подушки безопасности для водителя и пассажира, светодиодные ходовые огни, а также кондиционер и бортовой компьютер с ЖК-дисплеем.

В максимальной комплектации покупатель получит также: климат-контроль, боковые и оконные подушки безопасности, подлокотники спереди и сзади. парктроники, датчики дождя и света, мультимедийную систему и ряд дополнительных регулировок водительского и пассажирского сидений.

В основе нового Peugeot 308 лежит новая модульная платформа EMP2, за счет которой масса автомобиля снизилась на 140 кг по сравнению с предшественником. Кроме того, хэтчбек получил АКП нового поколения, которая позволила улучшить динамику и снизить расход топлива.

Фото: Peugeot
 
                                Источник

Картина дня

наверх