На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Mitsubishi отзывает в США более 160 тыс седанов и кроссоверов

Mitsubishi отзывает в США более 160 тыс седанов и кроссоверов

 
  • Автомобиль Mitsubishi Outlander. Архив
     

НЬЮ-ЙОРК, 10 окт - ПРАЙМ. Японская корпорация Mitsubishi объявила сегодня о решении отозвать с рынка США почти 166 тыс автомобилей в связи с выявлением у них неисправностей.

Сервисная акция затронет различные модификации седанов Lancer и кроссоверов Outlander 2008-2011 модельных годов. Все подлежащие отзыву машины оснащены двигателем 4В1. Как оказалось, у него могут возникнуть проблемы в работе приводного ремня.

Mitsubishi сообщила, что ей неизвестно о каких-либо инцидентах, вызванных этим дефектом, и пообещала бесплатно отремонтировать все подлежащие отзыву машины.

Ранее об отзыве с рынка США более 220 тыс автомобилей объявила другая японская корпорация - Nissan.

 

                  Источник

Картина дня

наверх