На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Эксперты рассказали, как распознать автомобиль-утопленник

Как известно, автомобиль, который пребывал некоторое время под водой, может получить целый ряд неисправностей и изъянов. Чтобы не приобрести автомобиль-утопленник, специалисты советуют тщательно присмотреться к некоторым особенностям.
Так у потенциального "утопленника" можно обнаружить странные разводы на сиденьях и обивке салона. Правда такой очевидный факт можно встретить очень редко. Но все же.
Обязательно перед покупкой проверяйте на работоспособность все электрооборудование машины. Если не светит лампочка, или не работает один из датчиков — требуйте устранения неисправности.
Также внимательно отнеситесь к факту отказа вентилятора охлаждения. Если машина "поплавала", то устранить проблему будет невозможно даже заменой датчика.
Конечно характерным признаком "утопленника" является видимый слой ржавчины под сиденьем.
Нарушение шумоизоляции — тоже плохой сигнал. Скомканный войлок говорит о том, что машина погружалась в воду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх