На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Экспортный вариант УАЗ «Хантер»: с АКПП и турбодвигателем

Российский автомобильный гигант УАЗ будет отправлять свои машины в Ливан для последующей модернизации двигателей и других компонентов. Подробности сообщило издание Regnum.

В ближневосточное государство отечественная автомобильная компания УАЗ начнет поставки модели «Хантер», на которые будут устанавливать турбину, автоматическую коробку передач и кондиционер. Дистрибьютором выступит компания Ultimate Fahed.

Представители зарубежной компании посетили «ТД УАЗ Моторс» для тестирования машин и обсуждения условий поставок. Российские специалисты обучили гостей технологии установки АКПП, турбодвигателя и кондиционера на «Хантер». Представители отечественного предприятия пояснили, что сделка по поставке машин в Ливан поспособствует продвижению марки на арабских рынках.

Ранее СМИ сообщали, что внедорожник модели «Патриот» с АКПП станет доступен для приобретения после марта 2019 года. На автомобиль поставят 6-ступенчатую трансмиссию французского производителя Punch Powertrain. Специалисты предполагают, что это будет коробка 6L50 с максимальным входным моментом 450 Нм.

Коммерческий грузовик УАЗ «Профи», продаваемый с октября 2017 года, также получил ряд обновлений. Была усилена задняя подвеска, улучшена звукоизоляция салона. В качестве допоборудования можно установить круиз-контроль и спойлер-обтекатель.


Автор: Григорий Павлодубов


Источник: https://politexpert.net/133496-eksportnyi-variant-uaz-khante...

Картина дня

наверх