На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Объявлены комплектации нового Suzuki Jimny для России

Suzuki-Jimny-2019
Suzuki Jimny. Фото: Suzuki

Российский офис компании Suzuki назвал комплектации нового поколения компактного рамного внедорожника Jimny для нашей страны, который выйдет на рынок уже в августе. Новинка будет доступна для покупателей в двух версиях под названиями: GL и GLX.

В арсенал комплектации GL войдут: электропривод регулировки боковых зеркал, мультируль, обогрев заднего стекла, фронтальные подушки безопасности, системы ABS и ESP, системы помощи при старте и помощи при спуске с горы, система помощи при экстренном торможении и система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

В «топовой» версии GLX в оснащение нового Jimny для России войдут: передние светодиодные фары прожекторного типа, климат-контроль, мультимедийная система с навигатором и поддержкой Bluetooth, круиз-контроль и многое другое.

Приводить в движение новый «Джимни» будет безальтернативный 1,5-литровый бензиновый мотор на 102 лошадиные силы, сочетающийся с 5-ступенчатой МКПП или 4-диапазонным АКПП.

Напомним, что ранее редакция Daily-Motor.Ru выяснила рублевые цены на новый Suzuki Jimny. За базовую комплектацию внедорожника придется заплатить от 1 миллиона 359 тысяч рублей. В «топовой» версии автомобиль будет стоить 1 миллион 569 тысяч рублей.

https://daily-motor.ru/2019/07/obyavleny-komplektaczii-novog...

 

Картина дня

наверх