На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Для москвичей придумали новый штраф за парковку

Фото: Наш город Пенза

Представители власти Московской области сообщили автомобилистам о введении нового штрафа. Пока что он касается лишь указанного региона, однако со временем его география может быть расширена, ввиду актуальности проблемы.

Уже в скором времени водители Московской области, которые привыкли оставлять свои автомобили рядом с мусорными баками, будут получать штрафы. Пойти на этот шаг чиновников заставил огромный поток негодований от коммунальщиков, которые не могли вывозить мусор из-за того, что подъезд к бакам затрудняли рядом припаркованные автомобили. Либо же в результате действий манипулятора могли быть нанесены повреждения близко стоящему транспорту. В результате некоторые улицы Подмосковье буквально обрастали мусором.

Теперь, если припаркованная машина будет мешать проезду спецтехники, то автомобилиста ждёт штраф в размере 5 тысяч рублей. Стоит отметить, что в стране продолжает работать портал «Добродел». Чтобы вызвать представителя ГИБДД, необходимо фотографировать оставленный возле площадки для мусора автомобиль, загрузить это фото на портал, указать адрес и оформить обращение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх