На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Kia сделает гибридные Ceed и Sportage

Kia сделает гибридные Ceed и Sportage 

Компания Kia расширит линейку гибридных моделей за счёт создания гибридны модификаций у машин нового поколения, сообщает Autocar.

Директор по маркетингу европейского подразделения Kia Артур Мартинс официально подтвердил работу над гибридным универсалом Kia Ceed SW, а хэтчбек и лифтбэк получат такую силовую установку, если в компании сочтут такой проект оправданным.

Также гибридная версия должна появиться у моделей Optima, Sportage и Sorento. В основу гибридов ляжет двигатель кроссовера Kia Niro, который оснащается 146-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором и 80-сильным электродвигателем с батареей на 8,4 кВт/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх