На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota Supra появится на российском рынке в 2019 году

Спорткар нового поколения появится на российском рынке уже в текущем году. Однако компания пока не может сообщить точную дату начала продаж, комплектации или цены на этот автомобиль. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Детройте, сообщает Motor.

Все Toyota Supra будут собирать в Австрии — на заводе Magna Steyr, на том же конвейере, что и BMW Z4, автомобили делят одно шасси.

В заднеприводном купе будет установлен шестицилиндровый турбодвигатель с отдачей в 340 лошадиных сил. При таких данных Supra разгоняется до сотни за 4,3 секунды и имеет «потолок» 250 километров в час.

В США базовый вариант спорткара стоит 49990 долларов (примерно 3,3 миллиона рублей по текущему курсу), а самый дорогой со всеми возможными опциями – 58 905 долларов (3,9 миллиона рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх