На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новый Nissan GT-R будет гибридным

Новый Nissan GT-R будет гибридным
 

Nissan GT-R нового поколения получит гибридную силовую установку. Автомобиль станет мощнее существующей версии и будет выполнен в футуристичном дизайне в стиле прототипа Concept 2020, который был показан на фестивале скорости в Гудвуде.

Информацию о том, что новое поколение спорткара будет гибридным, подтвердил изданию «Тopgear» руководитель подразделения Nissan в Великобритании Джеймс Оливер.

 

«У нас уже есть все наработки для гибридных технологий и электромоторов. Включить их в новый GT-R для улучшения производительности – очевидное решение», - заявил Оливер.

Напомним, ранее сообщалось, что автомобиль получит гибридную силовую установку, состоящую из 3,8-литрового ДВС и электромотора. Такая мера позволит повысить эффективность, снизив вредные выбросы. В автомобиле будут использованы технологии, которые компания разрабатывала для гонки 24 часа Ле-Мана.

Нынешнее поколение Nissan GT-R вышло в 2007 году и оснащается твин-турбо 3,8-литровым V6, который развивает 540 лошадиных сил и 628 Н/м крутящего момента.

Фото: Nissan

                                       Источник

Картина дня

наверх