На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

На рынок РФ вышел обновлённый седан Hyundai Elantra

На рынок РФ вышел обновлённый седан Hyundai Elantra 

Российское представительство Hyundai объявило цены на обновлённый седан Elantra. Первые машины уже начали поступать дилерам марки.

Рестайлинговая версия «Элантры» дебютировала в прошлом августе. В результате обновления машина получила «острые» треугольные фары, иные бамперы и задние фонари. В салоне появились новый руль, изменённый блок климат-контроля, подретушированная панель приборов, а также мультимедийная система нового поколения с более «шустрым» процессором.
Техника осталась прежней. Hyundai Elantra для российского рынка оснащается бензиновыми моторами 1.6 MPI (128 л. с.) или 2.0 MPI (149 л. с.) в сочетании с механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом».

Базовый седан с 1,6-литровым двигателем подорожал на 30 тысяч рублей: цены на модель теперь начинаются с отметки 1 049 000 рублей. В начальной комплектации Start — две подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, обогрев передних сидений и круиз-контроль.

Версия Base за 1 120 000 рублей дополнена мультимедийной системой, камерой заднего вида, обогревом руля, датчиком света, а за доплату 35 тысяч рублей для такой машины можно заказать «автомат».

Двухлитровая «Элантра» стоит от 1 220 000 рублей за машину в исполнении Active с боковыми подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, обогревом задних сидений, датчиком дождя, парктроником и легкосплавными дисками. За автоматическую коробку придётся доплатить 35 тысяч рублей.

Напомним, седан Hyundai Elantra для России собирают на калининградском «Автоторе». Спрос на модель невысок, но стабилен - как уточняет Wroom.ru, в 2017 году дилеры продали 5932 машины, в прошлом году — 5334 автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх