На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Китае представлен кроссовер Skoda Kamiq GT

Skoda Kamiq GT. Фото: Skoda

Компания Skoda в рамках специального мероприятия в Китае представила кроссовер Kamiq GT. Как и в случае с моделью Kodiaq, версия GT будет продаваться исключительно на рынке «Поднебесной».

Разработкой Kamiq GT занимались совместно сразу две дизайн-студии «Шкоды»: головной и местной. От обычного кроссовера новая модификация отличается увеличившейся на 19 мм длинной из-за других бамперов, в то время как ширина и колесная база остались без изменений. В профиль можно заметить, что угол наклона крыши к задней части несколько снизился, но не так драматично, как это происходит с купе-кроссоверами.

В передней части изменений больше – версия GT обзавелась зауженной головной оптикой, другой решеткой радиатора, агрессивным бампером и бумерангоподобными ДХО. Экстерьеру добавили и хромированных деталей – все как любит местная публика.

Новый Skoda Kamiq GT для китайского рынка построен на устаревшей архитектуре PQ25, поэтому не имеет ничего общего с европейской версией этой модели.

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете, но, по последним слухам, под капот Kamiq GT установят 1,2- и 1,5-литровые турбомоторы на 100 и 116 лошадиных сил. Связку им составит 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх