На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Кроссовер Toyota RAV4 стал в июле бестселлером марки в РФ

Toyota RAV4. Фото: Toyota

Объем продаж популярного кроссовера Toyota RAV4 в июле 2019 года составил порядка 3 тысяч 360 новых автомобилей, что на 12 процентов выше, чем было зафиксировано годом ранее, что в очередной раз подтвердило статус бестселлера этой модели в России.

На второй позиции по популярности среди моделей Toyota в РФ расположился седан D-класса Camry – 2 тысячи 886 реализованных единиц, что на 14% ниже, чем за аналогичный период 2018 года.

Суммарно же в июле 2019 года продажи компании Toyota в России составили 9 тысяч 367 новых легковых машин, что на 4 процента меньше, чем было в июле прошлого года. За семь месяцев текущего года продажи японской марки сократились в стране на 2% – до 55 тысяч 869 единиц. При этом рыночная доля марки несмотря на падение выросла до 5,8%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх