На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновленный Chery Tiggo 8 выходит в продажу

Chery-Tiggo-8
Chery-Tiggo-8. Фото: Bitauto

Китайская компания Chery готовит к выходу на местный авторынок обновленную версию своего флагманского кроссовера – Tiggo 8. Первые товарные версии этого автомобиля уже поступили к дилерам марки в «Поднебесной». Стоимость базовой комплектации Tiggo 8 стартует с отметки в 82 тысячи 300 юаней, в то время как за «топовую» версию кроссовера просят 119 тысяч 900 юаней (при пересчете на рубли от 790 тысяч до 1 миллиона 150 тысяч рублей).

В рамках рестайлинга новый Tiggo 8 получил существенные перемены не только визуально, но и внутри. В экстерьере кроссовера задействованы модернизированные бамперы, появилась полностью светодиодная головная оптика, а также задние фонари на LED-элементах. В зеркалах заднего вида расположились динамические поворотники, а радиаторная решетка выполнена в новом стиле.

В салоне нового «Тигго 8» обновилась передняя панель, появился спортивное усеченное рулевое колесо, сенсорные кнопки управления климат-контролем и электронный селектор КПП плюс мультимедийная система с «парящим» сенсорным дисплеем.

В моторную линейку новинки вошли: 1,6-литровый турбомотор на 197 лошадиных сил, сочетающийся с 7-диапазонным преселективным «роботом» DCT, а также 1,5-литровый турбоагрегат на 149 «сил», работающий в связке с 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «роботом». Привод – только передний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх