На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссовер Skoda Karoq привезут в РФ в первом квартале 2020 года

Skoda Karoq
Skoda Karoq. Фото: Skoda

Стала известна предварительная дата выхода на российский авторынок нового компактного кроссовера Skoda Karoq. Соответствующей информацией поделился руководитель российского подразделения «Шкода» – Ян Прохазка.

По словам топ-менеджера, презентация нового кроссовера Skoda Karoq в России состоится в декабре этого года. Производством автомобиля займется завод «Группы ГАЗ», расположенный в Нижнем Новгороде, что позволит сделать ценник новинки более конкурентоспособной, пишет 110km.ru.

Напомним, что официальная презентация Skoda Karoq состоялась еще в 2017 году. Длина автомобиля составляет 4382 мм, ширина – 1841 мм, а высота – 1605 мм.

В Европе данную модель продают в с пятью вариантами двигателей. В моторную линейку Karoq в «Старом Свете» входят: 1- и 1,5-литровые агрегаты на 115 и 150 лошадиных сил соответственно, а также дизельные 1,6- и 2-литровые агрегаты на 115, 150 и 190 «сил». Связку всем составляет 6-скоростная «механика» или 7-диапазонный «робот» DSG. Привод может быть как передним, так и полным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх