На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Ford наладит производство внедорожника в РФ

На производственной площадке компании Ford в Ленинградской области рассматривается перспектива расширения выпускаемой модельной линейки. Сообщается, что в скором времени там могут начать выпускать внедорожники бренда.

Данную информацию озвучил представитель администрации региона. Он отметил, что в настоящее время часть продукции производства отправляется на рынок скандинавских и прибалтийских стран. И если продолжать расширять каналы сбыта, то можно добиться весьма высокого спроса на внедорожник. Ведь само по себе место производства является чрезвычайно выгодным для торговли с Европейскими странами.

Напомним, что завод во Всеволожске продолжает функционировать и в течение полутора лет будет работать без изменений и сокращений. В самой корпорации рассчитали, что выпускать машины на этом заводе намного выгоднее, нежели в ЕС. Поэтому планы по реорганизации предприятия пока что заморожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх