На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

10 ОФИГЕННЫХ АВТОТОВАРОВ С ALIEXPRESS

Очень полезные автотовары из Китая:

1. Степлер для пластика - 1 643 рубля.

Такой степплер для пластика ещё называют горячим степплером. Это профессиональный инструмент для треснувшего пластика. Он нагревает скобы, которые вплавляются в пластик, тем самым зашивая его. Часто применяется для ремонта и восстановления автомобильных бамперов, которые лопаются при столкновениях. Стальные скобы имеют ступенчатую форму и значительно усиливают повреждённый пластик.

2. Пылесос - 1 173 рубля без сумки / 1 425 рублей с сумкой.

Данный пылесос имеет около 5-6 насадок. Есть длинный шланг, благодаря которому можно добраться в труднодоступные места. Вставляется в прикуриватель и можно работать. Втягивает достаточно сильно. Отличный пылесос, учитывая, что он недорого стоит.

3. Чехлы для колес - 1 163 рубля.

Чтобы шины не пачкались и лучше сохранились, приобретите многоразовые чехлы для колёс. Хранить в данных чехлах шины удобно и просто. На выбор представлено 2 размера чехлов, у них есть разметка, которая поможет не путать колёса местами при следующей замене. Также на каждом чехле есть ручка для переноски.

4. Рамка для номера - 1 703 рубля.

Данная рамка для номера имеет встроенную камеру заднего вида. Подходит для всех типов автомобилей, благодаря множеству отверстий на корпусе. Питание обычно берут с фонаря заднего хода, а сигнал с камеры подключается к телевизору. Основным преимуществом камеры является то, что не нужно думать как и куда её закрепить. С такой рамкой вы получаете уже готовое решение.

5. Светодиодные лампы в авто - 63 рубля.

Такая лампа выполнена единым модулем из 36 чипов. Она универсальная и имеет переходники под все типы патронов автомобилей. Так что установить её можно абсолютно в любой автомобиль.

6. Fm-трансмитер 4 в 1 - 542 рубля.

Это один из самых популярных на сегодняшний день трансмиттеров. Оно выполняет сразу несколько функций: громкая связь Hands free по bluetooth, Usb зарядка для телефона, MP3 плеер (есть слот для карт памяти), вольтметр бортового напряжения. Телефон подключается к трансмиттеру по Bluetooth, и трансмиттер передаёт сигнал по FM на автомобильный радиоприёмник.

7. Емкости для ароматических масел в машину – 99 рублей.

В такую небольшую ёмкость заливается ароматическое масло, которое можно купить в любой аптеке. За счёт пористой крышки наполняет вашим любимым ароматом весь салон. Намного лучше ароматизаторов, пропитанных химическими запахами.

8. Анти-бликовый козырёк - 539 рублей.

Вождение автомобиля сопровождается светом встречных фар, бликами, ярким солнечным светом, что оказывает влияние на зрение и самочувствие водителя. С помощью данного козырька облегчается вождение автомобиля как в дневное, так и в ночное время. Помимо защиты от света фар встречных автомобилей ночью, яркого солнечного света днём, он также эффективен при сильном тумане.

9. Подушка-массажер – 2 789 рублей.

Данная подушка сочетает массажное воздействие роликами и инфракрасный подогрев. Благодаря этому она прекрасно снимает напряжение и улучшает самочувствие. Она комплектуется сетевым шнуром, поэтому можно использовать дома или на работе.

10. Автомобильный чайник - 1 800 рублей.

Хотите в пути попить горячего чая? Такой чайник - отличное для этого решение. Сделан в виде бутылки, в которой можно нагреть воды и сделать горячий напиток. Сам автомобильный чайник выглядит очень стильно. В салоне он станет настоящим украшением. Очень полезный и необходимый девайс.

Еще больше интересных вещей вы можете найти в группе Вконтакте.

https://cont.ws/@skyline/760990

Картина дня

наверх