На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Индийский Renault Duster могут привезти в Россию

Renault Duster. Фото: Renault

Пока российские покупатели продолжают ждать второе поколение Renault Duster, уже несколько лет продающееся в Европе, ходят слухи, что в 2020 году до нашей страны доберется индийская версия этой модели. Индийский офис «Рено», не имея возможности запустить на рынок «второй» Duster, создал некое подобие второго»Дастера», которое внешне и технически практически не отличается от первого.

Среди изменений, произошедших с индийским обновленным «Дастером», можно выделить: появление рельефного капота, других фар со светодиодными ДХО, хромированной радиаторной решетки, 2-цветного бампера с «защитными» пластинами и других небольших доработок.

Техническая сторона внедорожника – не изменилась. Это тот же 1,5-литровый бензиновый «атмосферник» на 106 «сил» с 5-ступенчатой МКПП или вариатором и 1,5-литровый «дизель» на 85 и 110 «скакунов» с «механикой» или «роботом».

Информации о том, когда до России наконец-то доедет полноценная новая генерация Renault Duster, пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх