На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Китайский аналог Mitsubishi Delica вышел в продажу

Lingzhi M5. Фото: Dongfeng

Китайская автомобильная марка Dongfeng вывела на местный рынок обновленную версию своего минивэна под названием Lingzhi M5, представляющего собой лицензионную копию популярной японской модели Mitsubishi Delica четвертой генерации.

Рестайлинг-версия Dongfeng Lingzhi M5 уже доступен во всех дилерских центрах «Дунфэн Моторс» в «Поднебесной» по цене от 63 тысяч 900 юаней (или 590 тысяч рублей по текущему курсу).

От дореформенной модели автомобиль отличается наличием видоизмененной решетки радиатора, а в «топовых» комплектациях – панорамной крыши.

Габариты минивэна остались без изменений: длина – 5145 мм, ширина – 1720 мм, высота – 1960 мм, колесная база – 3000 мм. Привод – только передний. Под капотом установлен безальтернативный 1,6-литровый атмосферный мотор Mitsubishi на 122 лошадиные силы, работающий в паре с «механикой».

Уже в базовой комплектации Lingzhi M5 получит кондиционер, штатную аудиосистему, стеклоподъемники с электроприводом и задние датчики парковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх