На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

5 иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения

5 иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения.

5 иномарок, ремонт которых станет причиной настоящего разорения.

Выбор автомобиля – это всегда очень важное предприятие, в котором следует опираться не только на свои желания, возможности и потребности, но и на знания касательно эксплуатационных особенностей той или иной машины. В первую очередь это касается вопросов ремонта, ведь починка некоторых стальных «жеребцов» может стать тем еще приключением и принести автомобилисту сплошное разочарование и убытки.

1. Porsche Cayenne

Porsche Cayenne роскошен, но дорог в ремонте.

Кроме шуток, но этот автомобиль действительно очень хорош во всех отношениях. У его производителя получилось сделать добротную конструкцию и сборку. При этом машина далеко не самая дешевая. Особенно, когда речь заходит о ремонте. В случае с наиболее драматичными сценариями поломки затраты могут быть такими, что лучше просто купить новое авто. Слабым местом Porsche Cayenne остается система вентиляции катерных газов и камера сгорания.

2. Mercedes-Benz S600

Не такой проблемый Mercedes-Benz S600, как некоторые говорят.

Не такой проблемый Mercedes-Benz S600, как некоторые говорят.

Вопреки всем ужасным историям этот автомобиль все-таки не так страшен, как говорят в народе. Но, как и следовало ожидать, есть нюансы. Ранние версии этого авто ржавеют, причем быстро и сильно. Старых силовых агрегатов также на Mercedes-Benz S600 также крайне низких ресурс работы. Автомобиль можно без угрызений совести называть капризной и неженкой. Стоит ли этого предлагаемый Mercedes-Benz S600 комфорт?

3. BMW 7 Series и 5 Series

Автомобили BMW 7 Series и 5 Series имеют свой скелет в шкафу.

Автомобили BMW 7 Series и 5 Series имеют свой скелет в шкафу.

Лучший седан, или во всяком случае один из лучших на рынке. Несмотря на надежность, в «баварце» все-таки есть чему ломаться. Хуже того, некоторые проблемные пункты могут сильно удивить. Например, рулевая рейка. Ее замена будет стоить очень недешево. Любопытно, что цены в отечественных салонах в 3-6 раз выше на подобный ремонт, чем за границей.

4. Maserati Quattroporte

Итальянца Maserati Quattroporte берут сердцем.

Итальянца Maserati Quattroporte берут сердцем.

Говорят, что итальянский автомобиль выбирают сердцем, а не калькулятором. Вот только этот «итальянец» может хорошенького огреть по кошельку своего хозяина именно этим самым «калькулятором». Самым проблемным местом автомобиля и по вероятности поломки, и по стоимости ремонта остается коробка передач. Но только если она механическая, а не автоматическая.

5. Range Rover

Кто бы мог подумать такое, про Range Rover.

Кто бы мог подумать такое, про Range Rover.

В целом очень надежный автомобиль. Проблем с коробкой, в отличие от упомянутого выше, у него почти нет. Зато повышенного внимания требует подвеска. Хрустальной ее назвать не получится, а вот «золотой» обзывать можно точно. Ремонт только ее одной принесет хозяину солидные затраты.

http://www.novate.ru/blogs/140...

https://cont.ws/@skyline/881890

Картина дня

наверх