На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

АВТОВАЗ начал серийное производство нового семейства LADA Granta

АВТОВАЗ начал серийное производство нового семейства LADA Granta

Пресс-служба АВТОВАЗа проинформировала сегодня о о начале производства в Тольятти нового семейства LADA Granta, состоящего из 4 типов кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал.

Как сказано в пресс-релизе, "линейка LADA Granta выделяется абсолютно новой передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям LADA нового поколения, где передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной
решетки, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов. LADA Granta является одним из лидеров рынка и одновременно уникальнымпредложением, задавая тон в своем сегменте. Новый модельный ряд LADA Granta позволит еще больше укрепить сильный и привлекательный имидж LADA, а также привлечь новых покупателей за счет сбалансированного сочетания передового дизайна, надежности и отличной цены."

Об изменениях по технической части до сих пор информации нет. Вероятно, все четыре модели Granta сохранят прежние силовые установки. Как уже сообщала "АвтоСреда", в салоне появится другая комбинация приборов, патент на производство которой получил АВТОВАЗ.

"Российская газета" отмечает к этой информации: ожидалось, что в линейке Granta будет также приподнятый универсал на базе Kalina Cross, но теперь в этом большие сомнения. Компания ничего не сообщила об этой версии, и до сих пор она не попадалась фотошпионам. Возможно, от такой машины решено отказаться, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию универсалу Lada Vesta SW Cross.

Напомним, что Lada Granta остается самым доступным автомобилем в России и одним из наиболее популярных. За полгода она разошлась тиражом в 45 672 экземпляров. Это на 9% больше, чем в 2017-м. Больше россияне покупают только Kia Rio и Lada Vesta.

Премьерный показ автомобилей нового семейства LADA Granta широкой публике, как и было обещано ранее, состоится в конце августа на Московском Международном Автосалоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх