На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

«Русский Прадо» получит абсолютно новый двигатель

Фото: открытые источники

Проект следующего поколения УАЗ «Патриот», окрещенного «Русским Прадо», продолжает обрастать новыми подробностями. Согласно информации, предоставленной генеральным директором Ульяновского автозавода Русланом Горевым в интервью корпоративному изданию «Мотор ЗМЗ», этот внедорожник получит абсолютно новый силовой агрегат.

В качестве этого двигателя выступит 2,3-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, выдающий 150 или 170 лошадиных сил в зависимости от версии.

Предполагается, что несмотря на заметно улучшенное оснащение стоимость «Русского Прадо» останется достаточно демократичной и составит порядка 1 миллиона 500 тысяч рублей. Производство этой модели должно стартовать уже в 2020 году.

Кроссовер получит независимую подвеску спереди и полузависимую пружинную сзади. Автомобиль постараются сделать максимально безопасным для пассажиров и пешеходов. Объем инвестиций в данный проект составит порядка 7 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх