На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Kia сделает из Mohave рамный дизельный внедорожник

Kia сделает из Mohave рамный дизельный внедорожник 

Корейский концерн готовит глубокую модернизацию модели.Чтобы намекнуть, каким после обновления станет Kia Mohave, на автосалоне в Сеуле презентовали концепт под названием Mohave Masterpiece (приставка Masterpiece переводится как «шедевр».)

С полностью новым передком, с широченной решёткой радиатора, в которую вписана «точечная» светодиодная оптика, внедорожник действительно выглядит шикарно. К новому бамперу, решётке и фарам прибавились другие капот и крылья. Сзади изменилась крышка багажника и появились огромные фонари. А вот интерьер Kia решила не показывать, предлагая дождаться премьеры серийной машины.

О технической начинке пока почти ничего не известно. Лишь то, что Mohave останется
рамным, а под капотом его сохранится трёхлитровый турбодизель. И если
корейцы решатся сохранить эффектный дизайн, а также назначат
справедливые ценники, то на нашем рынке обновлённый внедорожник может стать
настоящим хитом, полагает Аuto.mail.ru. Но дебюта новинки придётся подождать несколько
месяцев.
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх