На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названа дата появления нового Land Rover Defender в РФ

Land Rover Defender 2020. Фото: Jaguar Land Rover

В рамках автосалона во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2019) состоялась официальная премьера нового поколения внедорожника Land Rover Defender. По предварительным данным, в продажу в России новый «Дэфендер» поступит во второй половине 2020 года.

Напомним, что в качестве первого рынка для этой модели, лишившейся рамы, станет родная Великобритания, где его уже начали продавать в длиннобазной модификации с индексом 110. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 48 тысяч 295 фунтов, а за «топовую» модификацию просят 78 тысяч 800 фунтов стерлингов (от 3 миллионов 900 тысяч до 6 миллионов 400 тысяч рублей).

В линейку двигателей нового Defender вошли как бензиновые, так и дизельные агрегаты, к которым в 2020 году присоединится гибридная силовая установка (PHEV). На первых порах внедорожник будет комплектоваться двумя дизельными твин-турбированными 4-цилиндровыми агрегатами, выдающими 200 и 240 лошадиных сил мощности, а также бензиновым 300-сильным двигателем с технологией мягкого гибрида. Связку всем составит 8-диапазонный «автомат» ZF и 2-диапазонная «раздатка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх