На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Самые бюджетные «китайцы»: Tiggo 2 и другие

Самые бюджетные «китайцы»: Tiggo 2 и другие

За восемь месяцев 2019 года 22 545 россиян стали владельцами автомобилей с логотипами китайских марок, что оказалось выше прошлогоднего результата на 2%. Рост спроса на машины «поднебесных» брендов наблюдался на фоне общего падения авторынка РФ. Эксперты «Цена Авто» выделили самые доступные китайские авто.

Открывает рейтинг кроссовер Chery Tiggo 2 с базовым ценником в 673 000 рублей. В такую сумму обойдется переднеприводный SUV с полуторалитровым 106-сильным бензиновым мотором под капотом и «механикой» в качестве трансмиссии. (К слову, все авто, вошедшие в ТОП-5, оснащены механической коробкой и имеют передний привод.)

Второе место досталось компактному кроссоверу Lifan X50 с рублевым ценником от 689 900. Такой SUV оснащается полуторалитровым двигателем мощностью 103 л.с.

Замыкает «тройку» лидеров еще одна лифановская модель – седан Lifan Solano. Ему полагается мотор с таким же объемом, но с чуть меньшей отдачей – 100 л.с. За эту модель придется выложить от 709 900 рублей.
Строчкой ниже расположился кроссовер Brilliance V5 с ценником в 726 900 рублей. У него самый мощный мотор в этом ТОП-5 – 1,6-литровый 110-сильный.

Последнее место рейтинга получил седан Geely Emgrand 7, за который в российских автосалонах просят от 750 990 рублей. Под капотом модели полуторалитровый 103-сильный двигатель.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх