На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Mercedes-Benz Vito Life начали продавать в России

Поступила информация о том, что дилеры Mercedes-Benz получили микроавтобусы модели Vito Life и сразу же открыли продажи.

Сообщается, что минимальная стоимость авто составит 4 миллион 860 тысяч рублей. В базовую модификацию будет входить возможность проведения четырёх плановых техосмотров в фирменном сервисе, которые можно будет использовать в течение четырёх лет с момента покупки.

Напомним, что авто имеет салон на 8 мест. Благодаря особой конфигурации дверей посадка пассажиров в любой ряд будет максимально удобной. Под капотом установлен силовой агрегат с мощностью в 190 лошадиных сил. В продаже доступен только передний привод.

В комплектацию будет входить современный климат-контроль, а также накладки на пороги и высококлассная светотехника. Дополняют экстерьер шикарные диски на 19 дюймов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх