На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Lada Granta получит полный привод 4WD и 350-сильный мотор

Lada Granta PROTO. Фото: mrmotorsport/instagram

Команда MRMotorsport в своем аккаунте в социальной сети Instagram объявила о планах по разработке раллийного автомобиля на базе Lada Granta. Машина будет принимать участие в абсолютном зачете чемпионата России по классическому ралли. Проект получил название Lada Granta PROTO.

В качестве донора для гоночного автомобиля выступит отечественный «бюджетник» Lada Granta FL. Машину планируется оснастить системой полного привода 4WD, а также турбированным мотором, выдающим 350 лошадиных сил мощности. Связку мотору составит секвентальная трансмиссия.

В данном проекте специалисты MRMotorsport намерены задействовать как уже проверенные решения автомобилей класса R5, так и собственные наработки, о чем они также сообщили в своем Instagram.

Сейчас команда занимается поиском партнера, который сможет изготовить пластиковый обвес для такой машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх