На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

УАЗ «Патриот» получит 150-сильный мотор

УАЗ «Патриот» получит 150-сильный мотор 17.08.2018 11:20

И случится это довольно скоро, нынешней осенью. Речь идет о 150-сильном атмосферном моторе ZMZ-Pro, который сейчас серийно устанавливается на легкий грузовик УАЗ Профи. В компании подтвердили, что новый мотор появится под капотом Патриота.

Соответствующее сообщение опубликовано в официальной группе УАЗа в соцсети.

"Друзья, мы постоянно получаем от вас просьбы и пожелания установить на УАЗ Патриот более мощный двигатель (только в этом году было 372 таких обращения). Поверьте, мы к ним прислушиваемся и уже осенью представим обновленный Патриот со 150-сильным двигателем ZMZ PRO.Новый мотор мощнее нынешнего ЗМЗ-40906 на 15 л.с. и лучше тянет в зоне низких оборотов, так как максимальный крутящий момент теперь доступен уже при 2 650 об/мин. На ходу вы это реально почувствуете!".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх