На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Депутаты хотят дать возможность дистанционно оспаривать штрафы

Фото: Habr

Данная инициатива уже не первый раз находится на обсуждении. На сей раз чиновники уверены, что в скором времени в стране должен заработать виртуальный помощник для оспаривания штрафов. Причиной тому могут послужить ошибка при распознании регистрационного номера авто или же уже проданный автомобиль.

Источник сообщает, что функционал должен появиться на сайте государственных услуг. Законопроект уже находится на рассмотрении у депутатов Государственной Думы. По словам инициаторов, опция позволит значительно сократить очереди в профильных ведомствах. Это также позволит автомобилистам рационально использовать свое время и не наносить личные визиты в учреждения.

Стоит отметить, что обжаловать штраф онлайн можно только в том случае, если он выписан с помощью камер фото- и видеофиксации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх