На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

ТОП-5 лучших бюджетных автомобилей 2018 года

ТОП-5 лучших бюджетных автомобилей 2018 года

Автопроизводители регулярно выпускают новые модели, далеко не все из которых отличаются выгодным соотношением цены и качества. Эксперты Сarsweek.ru проанализировали российский авторынок и назвали лучшие бюджетные автомобили в каждом из сегментов.

Лучшим и самым доступным вариантом в A-классе признан Chevrolet Spark, который российском рынке заменяет Ravon R2, выпускающийся по лицензии от американской компании. За надежность, комфорт и компактные габариты его ценят жители мегаполисов, где проблемы дорожных заторов и парковок особенно актуальны. В России субкомпактный хэтч доступен по цене от 469 000 рублей.Правда, в настоящий момент его у дилеров не сыскать днем с огнем, но есть основания полагать, что продажи возобновятся в ближайшее время. Возможно, уже по другой цене, повыше.

Среди недорогих седанов B-класса, покупка которых не разочарует даже искушенного автолюбителя, лучшим стал KIA Rio. Обновленная версия южнокорейского бестселлера доступна у российских дилеров минимум за 694 000 рублей.

Лучшей бюджетной моделью C-класса эксперты назвали российскую LADA Vesta, которая стала достойным конкурентом любой иномарке в своем сегменте. Стоимость «Весты» начинается от 655 000 рублей.

В сегменте кроссоверов, как пишет CarsWeek, особого внимания удостоился Hyundai Creta. Будучи самым продаваемым кроссовером в России, он ценится за практичность, высокое качество сборки и доступную стоимость – от 820 000 рублей.

Что касается внедорожников, то лучшим вариантом среди бюджетных моделей сейчас является российский УАЗ «Патриот». Купить который можно всего за 700 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх