На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Гибриды Hyundai получат интегрированный в АКП электропривод

Гибриды Hyundai получат интегрированный в АКП электропривод
 

Компания Hyundai представила новую трансмиссию с интегрированным электромотором. Шестиступенчатая АКП будет устанавливаться на гибридные модели марки, включая Sonata. Разработка была представлена на международной конференции по силовым агрегатам в Намьянге.

 

За счет конструкции агрегата, практически все элементы гибридного привода удалось разместить внутри корпуса, это повышает экономичность. Также, для снижения расхода топлива механический маслонасос заменили на электрический, работающий без гидравлических потерь.

Напомним, Hyundai уже тестирует новую гибридную модель, которая должна стать конкурентом Toyota Prius. Прототипы были замечены на дорогах общего пользования. Hyundai проводит испытания новой трансмиссит на четырех «мулах», которые созданы на базе Elantra и Elantra GT. Скорее всего, компания выпустит две модификации будущего гибрида.

 

                   Источник

Картина дня

наверх