На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Российский дизайнер показал «Волгу-будущего» в стиле Vesta SW Cross

Российский дизайнер показал «Волгу-будущего» в стиле Vesta SW Cross

Независимый российский дизайнер Сергей Баринов, иллюстрации «Волги-будущего» которого мы публиковали в прошлом месяце, выложил доработанные изображения автомобиля «ГАЗ-24» в современном варианте. На выпуск новой серии видения «Волги-будущего» Сергея сподвигло большое количество позитивных комментариев и отзывов к его работе.

Судя по изображениям, опубликованным в группе RCI News, новый вариант современной «Волги» сохранил черты, которые были традиционно присущи «ГАЗ-24»: удлиненный капот, хромированная радиаторная решетка, широкие задние стойки и выштамповки по бокам.

Российский дизайнер показал «Волгу-будущего» в стиле Vesta SW Cross

В сравнении с предыдущими рендерами, «Волга-будущего» видоизменилась с точки зрения декора, бамперов, зеркал заднего вида и задних фонарей, а также получила версию универсал.

Российский дизайнер показал «Волгу-будущего» в стиле Vesta SW Cross

Кроме того, российский дизайнер представил необычную версию «ГАЗ-24» в современно обличии, которая сильно напоминает дизайн нового отечественного универсала повышенной проходимости – Lada Vesta SW Cross. Автомобиль получил высокий клиренс, рейлинги на крыше, а также пластиковый обвес вдоль кузова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх