На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новое поколение Skoda Octavia дебютирует совсем скоро

Фото: Yandex

Многие полагали, что новое поколение автомобилей модели Skoda Octavia будет показано вместе с Superb 2020. Однако, по всей видимости маркетологи автомобильного бренда видят в этом нерациональную идею, поэтому сообщили, что презентация новых авто состоится уже 11 ноября.

Как оказалось, очередная генерация не принесёт автомобилю желаемых кардинальных изменений. Конструкторы выбрали традиционный способ размещения головной светотехники. А вот задняя оптика станет значительно массивнее.

В ряду силовых агрегатов будет представлен большой ассортимент. В моторную гамму войдут двигатели с объёмом в 1.5 и 2.0 литра, работающие на бензине. Дизельный агрегат будет иметь объём в 2.0 литра. Кроме того, новая генерация должна расширить спектр гибридной силовой установкой. Ведь такой вариант сейчас пользуется большой популярностью. А некоторые эксперты уверены, что автомобиль появится даже в кузове внедорожника. Хотя сами разработчики эти слухи пока не подтверждали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх