На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Volkswagen назвал стоимость кроссовера T-Roc R

Volkswagen T-Roc R. Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen назвала официальные цены на «заряженную» версию своего компактного кроссовера T-Roc R. Первым рынком для новинки станет Великобритания, где продавать автомобиль будут по цене от 38 тысяч 450 фунтов стерлингов или 3 миллиона 70 тысяч рублей по текущему курсу.

Новый T-Roc R отличается от обычной версии этого «паркетника» наличием под капотом бензинового турбированного агрегата на 296 лошадиных сил при 400 Нм крутящего момента. Связку ему составляет 7-диапазонная роботизированная трансмиссия DSG и система полного привода 4Motion. С места до первой «сотни» кроссовер разгоняется за 4,9-секунды. Максимальная скорость составит 250 километров в час.

В базовой комплектации для британского рынка новый T-Roc R получит: 19-дюймовые колесные диски Pretoria, а за дополнительную плату в 864 доллара можно будет приобрести адаптивную систему амортизаторов Dynamic Chassis Control (DCC), позволяющую настраивать подвеску в зависимости от режимов езды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх