На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Lexus выведет на рынок первый компактный кроссовер. И в России тоже

Lexus выведет на рынок первый компактный кроссовер. И в России тоже

Первый в истории бренда компактный премиальный кроссовер UX выйдет на российский рынок в конце этого года.Российские дилеры начнут принимать заказы на Lexus UX с 1 ноября.

Первая для Lexus модель в сегменте премиальных компактных кроссоверов призвана стать «городским исследователем» (UX- Urban EXplorer) и ориентирована на современных, энергичных горожан, стремящихся найти яркий и динамичный подход к роскошному образу жизни, говорится в сообщении компании.

Новый кроссовер будет доступен для российских клиентов в двух версиях: Lexus UX 200 cдвухлитровым бензиновым двигателем с высокой скоростью рабочего такта в паре с новой трансмиссией Direct Shift CVT, и Lexus UX 250h с новой электрической гибридной системой IV поколения, объединяющей двухлитровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель, электронную бесступенчатую трансмиссию и систему полного привода Lexus E-Four.

Для Lexus UX будет также предложена версия F SPORT с эксклюзивными дизайнерскими решениями, подчеркивающими низкие и широкие формы премиального кроссовера.

Кроме того, для удобства клиентов была создана специальная страница на официальном сайте Lexus в России — https://www.lexus.ru/car-models/ux, на которой в режиме онлайн можно разместить предварительный заказ на Lexus UX, нажав на кнопку «оформить предзаказ», и подписаться на новости о новом компактном кроссовере.

Оформить предзаказ на Lexus UX можно во всех официальных дилерских центрах Лексус. Более подробная информация будет осенью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх