На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Женеве могут представить кроссовер Mazda CX-4

mazda cx-4 2019

На грядущей в марте этого года Женевской автовыставке (Geneva Motor Show-2019) компания Mazda планирует представить новый кроссовер, название которого пока держится в секрете.

В Сети опубликован первый тизер новинки, не дающий практически никакой информации о данной модели.

mazda-cx-4-china

По последним данным, в качестве кроссовера выступит новый кроссовер CX-4, но не та модель, что уже несколько лет продается и выпускается в Китае, а новая, спроектированная на уникальной архитектуре.

Ожидается, что в модельной линейке новинка расположится между вседорожниками CX-3 и CX-5, а также получит купеобразный силуэт.

Другие подробности о новом кроссовере “Мазда” разгласят уже через месяц на автосалоне в Женеве.

Напомним, что сегодня мы уже сообщали о планах российского офиса Mazda по выводу на рынок нашей страны нового кроссовера. В качестве него должен выступить субкомпактный «паркетник» CX-3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх