На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

“Безумный” УАЗ “Хантер” на 35-х колесах обсуждают в Сети

Владелец автомобиля УАЗ “Хантер” опубликовал в Сети фотографию недавней модернизации его внедорожника, которая вызвала большое внимание со стороны пользователей интернета.

Речь идет о процессе доработки, в ходе которой «Охотник» получил большие колеса Simex размерностью 35/11,5 R16.

По словам мужчины, для того, чтобы в буквальном смысле «воткнуть» эти колеса, ему пришлось убрать с крыльев машины около 5 сантиметров металла, после чего были установлены пластиковые расширители.

Кроме крупных колес «Хантер» получил диски с бедлоками, помогающими предотвратить попадание грязи под обода покрышек и их разбортиртирование в процессе езды по бездорожью.

Владелец модернизированного Hunter отметил, что после установки на машину больших колес почувствовал серьезное падение динамики, что и немудрено, так как вес одного колеса составляет порядка 45 кг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх