На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Чиновники назвали «невозможную» цену на бензин

Чиновники назвали «невозможную» цену на бензин

Рост цен на топливо до 100 рублей невозможен, заявил вице-премьер Дмитрий Козак на селекторном совещании с главами регионов по ситуации на рынке нефтепродуктов, передает «Интерфакс». По его словам, у правительства есть инструменты, чтобы этого не допустить.

"Я хочу сказать: сегодня СМИ и некоторые эксперты дают апокалиптические прогнозы по поводу цен на 100 рублей - это невозможно. Это исключено. У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо" - заявил вице-премьер.Он также отметил, что в настоящее время ситуация на рынке стабилизировалась, но это в целом по стране. При этом Козак признал, что средние показатели, как правило, ни о чем не говорят. «Очень важна география этих показателей, но она неравномерна», — добавил вице-премьер.

Впрочем, пока поставки нефтепродуктов на внутренний рынок все равно убыточны по сравнению с экспортной альтернативой. Но постепенно ситуация улучшается, добавил чиновник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх