На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Названы комплектации универсала Kia Ceed для РФ

Названы комплектации универсала Kia Ceed для РФ

Отечественный офис компании Kia рассекретил список комплектаций нового универсала Ceed для России. Автомобиль будет предлагаться покупателям в шести модификациях и с тремя вариантами бензиновых двигателей.

В базовом варианте оснащения под названием Classic универсал получит систему ABS, систему стабилизации, функцию контроля давления в покрышках, систему помощи при старте в гору, мультимедийную систему с монохромным дисплеем, кондиционер, подогревом наружных зеркал и датчик света.

В комплектации Comfort список оснащения Ceed Sportwagon пополнится подогревом передних сидений и электрическим отопителем салона.

В версии Luxe новинку оборудуют дополнительно противотуманками, светодиодными ДХО, круизом, раздельным климатом и информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем.

Модификация Prestige получит легкосплавные колесные диски, подогрев сидений второго ряда, а также электрообогрев всего лобового стекла.

«Предтоповая» комплектация Premium будет оснащена системой бесключевого доступа в салон и светодиодной оптикой.

Названы комплектации универсала Kia Ceed для РФ

Наконец, максимальная версия Premium+ пополнится дополнительно адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, помощником при выезде с парковки задним ходом, беспроводной зарядкой для смартфонов и многими другими полезными «фишками».

В моторную линейку нового Kia Ceed в кузове универсал войдут 1,4-литровый агрегат на 100 лошадиных сил, сочетающийся с 6-ступенчатой МКПП, 1,6-литровый двигатель на 128 «сил», работающий как с «механикой», так и «автоматом», а также «топовый» 1,4-литровый турбированный мотор на 140 л.с., связку которому будет осуществлять 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, который запланирован на конец января 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх