На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Внедорожник УАЗ «Патриот» получил новые комплектации

Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода сообщает о том, что внедорожник УАЗ «Патриот» с октября станет доступен на российском авторынке в новых комплектациях и с новыми пакетными решениями.

Кроме того, в базовой комплектации стоимость этой модели составит всего 699 тысяч рублей. Модификация UAZ Patriot «Классик» получит в оснащение такие опции, как «раздатку» с механическим приводом управления, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подогрев наружных зеркал заднего вида, регулировку рулевой колонки по углу наклона и вылету, а также подушки безопасности водителя и системы ABS+EBD.

В комплектации «Оптимум» по цене от 789 тысяч рублей УАЗ «Патриот» дополнительно получит «раздатку» с электромеханическим приводом управления, две подушки безопасности, кондиционер, подголовники задних сидений и многое другое. Для этой версии будет доступен дополнительный пакет «Мультимедиа» по цене в 19 тысяч рублей с мультимедийной системой на базе операционной системы Windows 2015, работающей в связке с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Комплектация Patriot под названием «Престиж» с октября будет доступна по цене от 899 тысяч рублей. В ней автомобиль дополнительно получит набор систем активной и пассивной безопасности, приборы с хромированной отделкой, мультимедийный комплекс с навигацией, 16-дюймовые колесные диски, круиз-контроль, камеру заднего вида и многое другое.

В самой дорогой «топовой» комплектации «Максимум» новый «Патриот» оснастят 18-дюймовыми колесами, климат-контролем, камерой заднего вида, парктрониками итд. Стоимость такой версии отечественного внедорожника составит 969 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх