На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Названы самые популярные универсалы в России

Названы самые популярные универсалы в России

Согласно статистическим данным по итогам первого квартала 2018 года в России было реализовано порядка 26 тысяч 500 новых легковых автомобилей в кузове универсал, что практически в 2,2 раза выше, чем было зафиксировано за аналогичный период 2017 года.

Самым популярным в стране универсалом с января по март этого года стала модель Lada Largus – 9 тысяч 249 единиц. Далее расположились еще два автомобиля «АвтоВАЗа» – Lada Vesta SW и Lada Kalina с 8 тысячами 401 автомобилем и 3 тысячами 559 продажами.

Среди иномарок самым продаваемым универсалом назван Kia Ceed SW – 2 тысячи 746 реализованных единиц за 1 квартал 2018 года. Пятое место досталось Ford Focus – 1 тысяча 151 проданный универсал за отчетный период.

В ТОП-10 также вошли: Renault Dokker (392 автомобиля), Subaru Outback (306 единиц), Skoda Octavia Combi (126 единиц), Citroen Berlingo Multispace (104 штуки) и Volkswagen Passat Variant (104 машины).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх