На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Россияне потратили на малолитражки 1,5 млрд рублей

Россияне потратили на малолитражки 1,5 млрд рублей

Согласно статистическим данным, опубликованным российскими аналитическими агентствами, с января по апрель 2018 года на авторынке жители России потратили порядка 1 миллиарда 500 миллионов рублей на малолитражные автомобили.

Лидером по объему вырученных средств с продажи «малолитражек» в РФ названа модель Kia Picanto, на долю которой пришлось 945 реализованных машин за отчетный период и 635 тысяч 500 миллионов рублей выручки.

Строчкой ниже по этому показателю идет Ravon R2 – 1 тысяча 165 единиц автомобилей, позволивших заработать 555 миллионов рублей.

ТОП-3 замыкает Smart ForTwo со 130 реализованными машинами и суммарной выручкой с января по апрель в 164 миллиона 100 тысяч рублей.

Суммарно же за четыре месяца 2018 года на российском авторынке было продано порядка 2 тысяч 295 единиц малолитражных автомобилей, что на 24,8% выше, чем было годом ранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх