На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Рассекречен салон обновленной Lada Vesta FL

Рассекречен салон обновленной Lada Vesta FL

На одном из форумов, посвященных обсуждению автомобилей Lada Vesta, «всплыл» рендер обновленной версии этой модели с приставкой FL. Изображение интерьера новой «Весты» является принт-скрином с закрытой «вазовской» презентации, проходившей в период с 22 октября по 2 ноября в Петербурге. На том мероприятии «АвтоВАЗ» консультировался с владельцами Vesta и собирал от них отзывы и мнения, а также решения, которые компания могла бы использовать в интерьере обновленной модели.

Судя по всему, появившийся в Сети рендер является лишь предварительным вариантом внутреннего убранства фейслифтовой «Весты», поэтому его окончательная версия наверняка будет заметно отличаться от того, что мы видим на изображении.

Тем не менее, уже сейчас можно отметить, что «АвтоВАЗ» рассчитывает полностью пересмотреть конструкцию передней панели, дверных карт и центрального тоннеля Vesta. На центральной консоли может появиться большой экран мультимедийной системы (что маловероятно в связи с высокой стоимостью такого решения), а также иной блок управления системой климат-контроля. Рулевое колесо может остаться без изменений, однако приборная панель, дефлекторы и ручки открывания дверей будут переработаны.

Информации о том, когда планируется презентация обновленного варианта Lada Vesta с приставкой FL, пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх